Желаем сухих рукавов!

Архив 2015 - Выпуск № 18

Такое пожелание – лучшее для работников пожарной охраны, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник. В их числе – коллектив Старотимошкинской ПЧ-67.

Начальник ПЧ-67 Н. Хасанов рассказал, что их подразделение обслуживает участок от Смолькова до Барыша. Многое для пожарной безопасности старотимошкинского куста делают глава администрации поселения Н. Белоусов, главный специалист администрации поселения по делам ГО и ЧС М. Денежкин, депутат районного Совета депутатов Х. Кадерлеев, депутат местного Совета депутатов Н. Шапиров, предприниматель З. Огнев (он за счёт собственных средств соорудил восьмикубовую передвижную ёмкость для воды), администратор Калды В. Суслин, усилиями которого в селе содержится пожарный автомобиль ЗИЛ-157, сдерживающий огонь до приезда основных сил из Старотимошкина и Барыша, и водитель этого авто И. Сайфяков.

Старотимошкинские пожарные отмечают, что с назначением И. Лазарева главой администрации Поливановского поселения противопожарной безопасности в этом поселении стали придавать большое значение. Благодаря усилиям главы его и директора психоневрологического интерната И. Антошкиной содержатся в порядке и работают на пожарах спецавтомобили в Акшуате и Поливанове.

Сами сотрудники ПЧ-67, кроме тушения пожаров проводят профилактические мероприятия: подворные обходы жилого сектора, уделяя особое внимание домам одиноких престарелых граждан, многодетных семей и граждан из так называемой группы риска (злоупотребляющие алкоголем и т.д.).

Помнят и уважают относятся в старотимошкинской пожчасти своих ветеранов: мастера ГДЗС Г.В. Гаврилова, старшего водителя Р.А.. Сметанкина, командиров отделений Р.Ф. Бектеева, Р.Р. Шапирова, С.Г. Гаврилова, Д.А.Чагаева и других. Начальник пожчасти Н. Хасанов, пользуясь предоставленной нашей газетой возможностью, поздравляет нынешних работников и ветеранов службы с праздником, благодарит их за службу, доблестный труд и желает семейного благополучия, праздничного настроения и сухих рукавов!

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi