НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ПРИВЫЧНОЕ

Архив 2015 - Выпуск № 41

Сотрудники ООО «Фаворит» доказали, как можно неузнаваемо преобразить самое неказистое место, если подойти к делу с желанием и творчеством.

Много лет пятачок на повороте с улицы Тростинского к редукторному заводу (где сейчас строят здание Барышской епархии) был тем самым неказистым местом. Причём в самом сердце города. И оставаться бы этой развилке такой ещё неизвестно сколько, наводя уныние неприглядным видом. Но тут за дело взялись профессионалы из благоустроительной организации.

Директор ООО «Фаворит» Наталия Ильичёва рассказала, что на площадку пришлось возить бутовый камень для ограждения и землю для посадки цветов в будущую весну. Сотрудники «Фаворита» Сергей Овчинников, Сергей Карпухин, Алексей Кутузов, Сергей Иньшов, Сергей Дубровин и другие выложили бордюр. Затем там появилось «озеро» с цаплей, скамейка и сказочная избушка. Её, а также скамью, смастерили Сергей Дубровин и Сергей Овчинников.

Довершала композицию черепаха: красивая мягкая игрушка, которую водители «Фаворита» нашли, сваливая мусор из бункера на городской свалке. Игрушку почистили и положили рядом с «озером». Но на этой неделе она кому-то понадобилась: ночью черепаху украли!

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi