Что же вы, ребята, делаете?..

Архив 2015 - Выпуск № 43

Страшная трагедия произошла 17 октября в Старотимошкине: в нелепой аварии погибло три человека.

По информации УГИБДД Ульяновской области, авария произошло в одиннадцатом часу вечера. Очевидцы рассказали, что автомобиль «Шевроле-Круз» на большой скорости (по разным данным, машина летела со скоростью 150-180 километров в час) проскочила перекрёсток, сбила стоявшего с друзьями у кафе парня и врезалась в стену, которая рассыпалась на кирпичи.

Из машины вытащили четырёх человек. Водитель – 22-летний житель Калды – и 19-летняя девушка были мертвы. Двоих других пассажиров, девушку и парня, срочно отправили в больницу. Впрочем, молодой человек практически не пострадал и был отпущен домой.

На месте погиб и самый непричастный участник трагедии – 21-летний парень, стоявший у кафе. Он вместе с друзьями был у входа в кафе. Те, завидев неуправляемую машину, успели отбежать (впрочем, несколько человек всё же получили незначительные травмы), ему же не повезло.

По предварительным данным полиции, все находившиеся в машине были пьяны. Жители Старотимошкина говорят, что в тот день водитель легковушки (кстати, ранее его уже лишали водительских прав) пьянствовал с утра. И перед самой трагедией он отдыхал с компанией в сельском кафе. Затем молодые люди отправились кататься. Судя по всему, водитель уже не воспринимал реальность. На развилке дорог он даже не пытался тормозить или вырулить, и машина влетела в кафе, убив случайного человека…  

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился создать рабочую комиссию для расследования обстоятельств произошедшего.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi