Первой стала вторая школа!

Архив 2015 - Выпуск № 44

25 октября в Базарном Сызгане состоялись зональные соревнования группы «Б» по мини-футболу среди учащихся 5-6 классов. Первое место среди семи команд в этом турнире заняла сборная Барышской школы №2.

Подготовивший команду-победительницу учитель физкультуры школы №2 Андрей Чайкин рассказал, что в её составе играли Егор Цыганов, Владимир Митрофанов, Михаил Пупкин, Вадим Харитонов, Никита Каримов, Максим Малов и Артём Архипов. Игры проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп», и ребятам вначале было трудно освоиться на искусственном покрытии спортзала. Поэтому первую игру против команды Инзы они выиграли не в основное время, а в серии пенальти, где отлично проявил себя вратарь Егор Цыганов.

В полуфинале школа №2 без проблем «разобралась» с хозяевами турнира – 7:0. В финале встретились две барышские команды – школы №2 и №3, которая традиционно славится своими сильными футболистами. Тем приятнее для А. Чайкина и его подопечных стала победа со счётом 3:0.

Завтра ребятам предстоит сыграть в финале группы «Б» с победителями своих подгрупп – командами Новомалыклинской и Цильнинской школ. Игры пройдут в р.п. Большое Нагаткино.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi