Хроника происшествий

Архив 2011 - Выпуск № 27

Ночи  автоневезения
В ночь на 13 ноября неизвестные сняли все четыре колеса со стоявшей на улице Советской в Барыше «девяностодевятки». В эту же ночь воры обчистили «УАЗ» на улице Тростинского в Барыше. С внедорожника слили бензин и вырвали магнитолу.
А у жителя Гурьевки хулиганы воровать ничего не стали. Над ним просто зло пошутили, 15 ноября перевернув вверх колёсами его «Оку».

Так есть хочется, что переночевать негде
Вечером 10 ноября по Румянцеву ходили две цыганки и стучались в дома. Они рассказывали, что приехали к местной знахарке на исцеление, но ввиду позднего времени она их не приняла, и теперь они ищут, у кого можно переночевать.
Местный люд посылал «постоялиц» куда подальше. Но нашлась добрая душа, 72-летняя бабуля, которая таки предоставила им кров и стол. И те с лихвой «отблагодарили» хозяйку: утром после их ухода пенсионерка обнаружила, что у неё пропало десять тысяч рублей.
Пострадал от ромалов и пенсионер, живущий в Богдановке. 2 ноября два цыгана обманом выманили у него бензопилу, с которой пропали в неизвестном направлении.

Своих жалеют,  чужих – нет…
7 ноября продавец магазина на улице Пушкина в Барыше продала подростку пиво. Деяние пресекли сотрудники полиции. На таком же нехорошем деле «погорели» работницы прилавка из магазинов в Измайлове и Поливанове.
Интересно, а своим детям добрые тёти протянули бы спиртное?

Кто – молиться, а кто – ВОРОВАТЬ
12 ноября две богомолки, пришедшие на службу в церковь в Румянцеве, обнаружили, что их ограбили. У пожилой жительницы р.п. имени Ленина пропала сумка, в которой было несколько купленных икон и 700 рублей, а у местной 30-летней женщины исчезла сумка с лежащими в ней тремя иконами и 900 рублями.
По подозрению в краже полицейские задержали местного ранее судимого 36-летнего безработного. Отвечать за поступок ему придётся не только перед законом, но и перед Богом: в рай непутёвого раба точно не пустят.

ОТНЯЛ КОРМА
В период с 7 на 8 ноября с фермы СПК «Искра» пропало 125 кг фуража. По подозрению в краже разыскивается 25-летний местный житель.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi