Кубок - у колледжа

Архив 2011 - Выпуск № 28

17 ноября в ДК «Текстильщик» состоялось первенство Барыша по волейболу среди студентов, посвящённое предстоящим 4 декабря выборам в Госдуму РФ.

НА СНИМКЕ: Студенты Барышского колледжа - победители первенства города по волейболу.

В турнире, который организовал специалист по спорту администрации Барышского горпоселения Александр Снегирёв, приняли участие студенты Барышского колледжа и профучилищ №12 и №19. Однако только колледж выставил две команды (юношей и девушек). В ПУ-12 не смогли собрать девичью команду, а в ПУ-19 не нашлось столько парней-волейболистов. Поэтому состоялись только две встречи, определившие победителей.
Волейболистки ПУ-19 «всухую» обыграли студенток колледжа, победив по партиям со счётом 2:0. Парни из колледжа взяли реванш за проигрыш одногруппниц и с таким же счётом одержали победу над волейболистами ПУ-12.
Так как колледж выставил две команды, он и стал безоговорочным победителем в общекомандном зачёте. Кубок и мячи за победу получили тренер Надежда Чердакова и студенты Екатерина Мишанова, Татьяна Чернышова, Юлия Елизарова, Наталья Гришина, Кристина Бритенкова, Елена Мишина, Марина Ионова, Андрей Нечаев, Евгений Ларин, Артём Мясников, Сергей Скирдонов, Иван Фадеев и Сергей Алтусов.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi