Хроника происшествий

Архив 2011 - Выпуск № 7
«Мокрое» дело
Ночью 29 июня из огорода пожилой жительницы улицы Карла Маркса в Барыше украли чугунную ванну. Сотрудники МОВД «Барышский» раскрыли это «мокрое» дело. Они установили, что утащить тяжеленную ванну хватило сил у 37-летнего жителя улицы Молчанова. Вор задержан, ванна возвращена на прежнее место.

Криминальный  байкер
2 июля на пруду в Русской Бекшанке пьяный 20-летний местный житель подошёл к мальчишкам, заинтересовавшись их мопедом. 15-летний хозяин скутера отказался отдать свою технику. Тогда парень избил его и уехал на чужом скутере. Чуть позже его задержали, а мопед вернули владельцу.

Грабители  задержаны
Вечером 30 июня двое пьяных жителей Новоспасского приехали на «девятке» в Приозёрный: один из парней работал рядом с посёлком и был знаком с местными девушками. В Приозёрном ребята добавили спиртного, причём так, что забыли дорогу.
В час ночи они постучали в дом на улице Средней, чтобы спросить верный путь. Им открыла пожилая женщина. Увидев, что она одна, парни оттолкнули её и вынесли телевизор и видеоплейер, не обращая внимания на крики хозяйки.
Женщина сообщила в полицию. Оперативники работали в посёлке весь день, устанавливая личности преступников. А те сами вечером вновь приехали в Приозёрный, где и были задержаны.
Пойман и другой грабитель, который совершил налёт на магазин в Красной Зорьке.
Утром 1 июля 59-летний бомж, угрожая ножом, потребовал у продавщицы выручку. Женщина не отдала деньги. Тогда грабитель схватил её за горло и стал душить. Продавец вырвалась, после чего злодей схватил с витрины банку джин-тоника и убежал. Милиционеры задержали налётчика, которому теперь «светит» немалый срок.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi