Семёрка смелых и спортивных

Архив 2011 - Выпуск № 1

Во вторник, 24 мая, отмечалось два знаменательных события: День славянской письменности и культуры и последний школьный звонок. В нашем районе он прозвучал для 244 ребят.

Выпускных классов в этом году нет в Новобекшанской, Малохомутерской и Чувашскорешёткинской средних школах. Каждый год звучит последний звонок, и каждый год это событие проходит, как в первый раз. И по-особому трогательно звучат стихи и песни о школе и учителях в исполнении выпускников.

В Жадовской школе нынешний выпуск запомнится тем, что в 11 классе были только выпускницы. Екатерина Аблаева, Ирина Казакова, Татевик Карапетян, Дарья Кулагина, Ольга Нестерова, Марина Сергеева и Ксения Родионова – в таком составе после девятого класса, когда мальчишки ушли учиться в техникум. Девушки и в своём малом количестве не потерялись в школьном коллективе, они - лучшие шахматистки, баскетболистки, волонтёры и певуньи. Катя и Ирина претендуют на медали, остальные девчонки - в хорошистах.
Выпускниц приветствовали директор Жадовской школы Светлана Аблаева, специалист администрации района Татьяна Чащина, первая учительница Елена Ребровская, классная руководительница Екатерина Маскаева, родительница Наталья Кулагина. За активность в спортивных и общественных делах поселения глава администрации Жадовского поселения Александра Бессавина вручила благодарственные письма одиннадцатиклассницам О. Нестеровой, К. Родионовой, Т. Карапетян, Д. Кулагиной и Е. Аблаевой и девятиклассникам П. Дмитриеву, Д. Уженкову, В. Ребровскому, А. Калашниковой и Е. Щавинской. Первокласснику Диме Зацепину поручили дать последний звонок, за руку его провела одиннадцатиклассница Марина Сергеева.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi