Ай, да варежки!

Архив 2010 - Выпуск № 10
Культработники поощрили участников новогодних конкурсов В конкурсе «Рукавицы от Зимушки-мастерицы», прошедшем в ДК «Текстильщик», три призовых места заняли представители ПУ-12. Вместе с мастерами производственного обучения Еленой Волковой и Татьяной Леонтьевой мастерицы сшили четыре пары рукавичек, которые представила педагог-организатор Надежда Дормидонтова. За свои работы они получили призы.
Центр культуры и досуга проводил конкурсы «Мисс Снегурочка» и «Ай, да валенки!». Среди Снегурочек первое место и 2500 рублей в качестве премии получила Нонна Меграбян, представлявшая Измайловскую ДШИ. Второе место и 1500 рублей вручили Галине Оргиной (ДШИ №2 г. Барыша). Третье место и 1000 рублей достались студентке УлГУ Анастасии Дмитриевой. За участие поощрили также Екатерину Мишанову и Анну Хижняк из Барыша.
Валенки, привезённые на конкурс, представляли танцоры из коллектива «Анюшка», а лучшую пару выбирало жюри. Первое место получила Ирина Симиндейкина (Чувашская Решётка) за композицию из валенок «Кто встречает Новый год». Второе и третье места достались супружеской паре из Барышской Дурасовки Анатолию Дмитриевичу и Людмиле Ивановне Горбачёвым за обувные творения «Клоуны Бим и Бом» и «Колобок».
За участие отметили Галину Курушкину (Барыш), Наталью Мешкову, Ларису Кибакину и Татьяну Оглодину (Алинкино), Александра Зеленцова (Поповая Мельница), Ангелину Сыкееву (Чувашская Решётка) и Виктора Колесникова (Заречное).
Конкурсы ещё раз показали, сколько талантливых и увлечённых людей в нашем районе!

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi