Победы и поражения барышцев

Архив 2010 - Выпуск № 12

21-23 января в Ульяновске состоялись первенство и чемпионат области по кикбоксингу. В соревнованиях участвовали бойцы из Барышского района.

В весовой категории 63 кг Алексей Головнёв занял третье место. На пути к бронзовой медали он провёл три боя, в двух одержал победу.
Воспитанник секции кикбоксинга Барышской ДЮСШ Турпалали Балтиев выступал в весовой категории 42 кг и провёл один бой. Его соперником стал опытный боец из ульяновского клуба «Альтаир», и барышский кикбоксёр проиграл.
Не смог пройти отборочное сито на пути в финал и Владимир Алексеев, выступавший в весовой категории 46 кг, уступив в первом же бою. Неудачей закончился первый бой и для Леона Федотова, бившегося в весовой категории 74 кг.
Реванш за молодых барышских кикбоксёров взял опытный боец Артур Дегтярёв, выступавший в весовой категории 69 кг. Он провёл три боя, одержал три победы и в третий раз подряд выиграл областные соревнования. Сейчас наш земляк тренируется под руководством заслуженного тренера России Анатолия Константиновича Курдюмова.
За подготовку к соревнованиям и организацию поездки барышские кикбоксёры благодарят тренера ДЮСШ Дениса Курилкина и священнослужителя Жадовского монастыря отца Тихона.

НА СНИМКЕ: Команда кикбоксёров Барышского района.