ДОСААФ «вооружается»

Архив 2012 - Выпуск № 7

alt

Два кроссовых мотоцикла «Ямаха» на днях переданы в Барышскую автошколу ДОСААФ. Директор автошколы Иван Колчин рассказал, что техника поступила благодаря государственной программе развития ДОСААФ России, рассчитанной до 2013 года. Для автошкол и клубов организации приобретают автомобили, мотоциклы, лёгкие самолёты, парашюты и другую технику и инвентарь. В 2011 году в ДОСААФ России поступило 20 кроссовых мотоциклов, два из которых достались Барышской автошколе.

НА СНИМКЕ: Директор Барышской автошколы ДОСААФ России Иван Михайлович Колчин и юный мотогонщик Иван Кудряшов показали новые мотоциклы.  


Детский 50-кубовый мотоцикл «Ямаха» стоимостью 94 тыс. руб. предназначен для тренировок самых юных гонщиков от пяти до восьми лет. Секция для мальчишек (возможно, и девчонок, если желающие найдутся) начнёт работу с весны.
На другой «Ямахе», которая стоит 196 тыс. руб., будут оттачивать мастерство и выступать на соревнованиях подростки и молодёжь. Этот мотоцикл более мощный, с объёмом двигателя 125 куб. см.
И. Колчин уверен, что оснащение секции мотокросса автошколы ДОСААФ продолжится. В этом году ожидается поступление ещё двух мотоциклов, столько же «кроссовиков» значится в заявке Барышской автошколы на 2013 год. 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi