Хроника

Архив 2012 - Выпуск № 4

опять обман
18 января 35-летнему жителю улицы Энтузиастов в Барыше позвонили на мобильник и сообщили о том, что ему сказочно повезло: он выиграл дорогой автомобиль. Но для оформления выигрыша требуется самая малость – перечислить на указанный счёт 12500 рублей. Мужчина «перегнал» требуемую сумму и стал ждать, когда его пригласят получать иномарку. Понятно, что никакой машины он так и не дождался, вдобавок потеряв деньги. Расстроенный таким обманом мужчина пожаловался в полицию.

Травятся оптом
На этой неделе в ЦРБ попали три жителя района, «переборщившие» со спиртным. 18 января медики спасали 35-летнего горожанина, отравившегося суррогатом алкоголя.
21 января сразу два страдальца попали в больницу. Пьяный 60-летний житель Барыша поступил с ожогами пищевода (по ошибке выпил уксус), а 46-летний мужчина из посёлка имени Ленина отравился «левой» водкой. А 23 января медпомощь потребовалась 23-летнему горожанину, который попытался отравиться таблетками.

не «звезда»
22 января из Измайловского ДК украли два дорогих микрофона. Полицейские выяснили, что они понадобились местному 45-летнему мужичку, решившему, видимо, начать карьеру музыканта.

украли Деньги
15 января в магазине на улице Молодёжной в посёлке имени Ленина из кармана покупательницы вытащили четыре с половиной тысячи рублей. По её заявлению полиция проводит проверку.
12 января при невыясненных пока обстоятельствах из дома жителя ул. Нижней в Загарине исчезли 3000 рублей и сотовый телефон.

И штрафы не пугают!
Полицейская статистика свидетельствует о том, что наши продавцы по-прежнему нарушают закон об ограничении продажи спиртного и не пугаются больших штрафов.
При проверках магазинов на улице Радищева в Барыше, проведённых 19 и 23 января, в трёх из них продавцы отпустили подросткам пиво и сигареты, нарушив тем самым закон.

Разули
Ночью 22 января на улице Чапаева в р.п. имени Ленина неизвестные ножом изрезали покрышки на трёх колёсах у стоявшей на улице «девятки».

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi