Задержали за четыре минуты

Архив 2012 - Выпуск № 6

alt

Ночью 31 января была совершена попытка ограбить магазин на улице Радищева в Барыше. Однако уже через несколько минут вор был задержан.

НА СНИМКЕ: Игорь Акимов, Александр Нечаев, Сергей Кульков и Александр Круглов предотвратили кражу и задержали преступника.

 В четвёртом часу ночи на  пульте централизованной охраны отдела вневедомственной охраны раздалась тревога: сработала сигнализация магазина «Водолей». Спустя две минуты группа задержания в составе старших сержантов полиции Игоря Акимова и Александра Нечаева была на месте происшествия. Ещё через пару минут прибыло подкрепление – старшие сержанты полиции Сергей Кульков и Александр Круглов.
Полицейские увидели разбитый стеклопакет окна и стали осматривать территорию, будучи уверенными, что злоумышленники далеко уйти не могли. И точно: в поалисаднике, рядом с магазином, они обнаружили прячущегося мужчину, руки которого были в порезах и кровоточили. 26-летний житель Павловки не стал отпираться и сознался, что это он залез в магазин.
Задержанный отдал свою добычу: две бутылки коньяка. Он рассказал, что выбил стекло рукояткой ножа, но при этом порезался, залез в магазин и успел взять только две бутылки спиртного. Рассказал и о приятеле, который стоял в сотне метров от магазина и должен был предупредить, если появится полиция, но при виде патруля сбежал. Соучастника ограбления ищут.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi