Приехали, сыграли и победили

Архив 2012 - Выпуск № 16

Первое место в открытом первенстве Инзенского района по мини-футболу завоевала барышская команда «Старт».
Тренер команды специалист по спорту администрации Барышского горпоселения Александр Снегирёв рассказал, что в первенстве приняли участие две инзенские команды, а также футбольные дружины из Барышского, Базарносызганского, Вешкаймского, Карсунского районов и Никольска Пензенской области.
Первую игру против Базарносызганского района наш «Старт» выиграл со счётом 4:1. Затем последовал досадный проигрыш от одной из инзенских команд - 1:2. Однако это поражение всё же позволило нашим ребятам продолжить борьбу в полуфинале, и больше промахов они не допускали.
Следующая встреча с футболистами из Никольска была трудной. Основное время завершилось вничью - 3:3, поэтому назначили серию пенальти, в которой барышцы и оказались точнее – 2:1.
В финале «Старт» победил инзенцев – 1:0. Автором единственного гола стал Денис Гаврилов.
Были определены лучшие игроки первенства, в двух номинациях призы присуждены барышцам. Лучшим нападающим турнира назван Анатолий Снегирёв, лучшим вратарём – Павел Юдин.
В составе «Старта» играли Денис Гаврилов, Анатолий Снегирёв, Павел Юдин, Алексей Кондрашин, Александр Курлаев, Алексей Снегирёв, Владимир Маньков, Константин Юминов и Юрий Денисов.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi