Такие девушки - как звёзды

Архив 2012 - Выпуск № 16

С дипломами вернулись исполнители студии «Городок» Барышской школы искусств №2 с Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду», который состоялся в Москве.

Хормейстер детской вокальной студии «Городок» Майя Коркина рассказала, что на фестиваль в столицу ездили Ксения Николаева, Екатерина Мишанова, Татьяна Кузнецова и квинтет «А.Т.Т.А.С.».
Выступления барышских вокалисток были признаны одними из самых ярких. В группе исполнителей 14-18 лет «А.Т.Т.А.С.» стал лауреатом второй премии. Среди вокалистов 19-24 лет Ксения Николаева получила диплом второй степени. Екатерина Мишанова и Татьяна Кузнецова отмечены дипломами участников.
Жюри фестиваля отметило также руководителя «Городка» Майю Коркину. Ей вручили сертификат «За вклад в развитие детско-юношеского творчества» от организаторов фестиваля и диплом от Ассамблеи народов России.
М. Коркина и её воспитанницы попросили через газету поблагодарить за помощь в подготовке к выступлению и за поездку в Москву начальника управления культуры Барышского района Людмилу Прапорщикову, директора ЦКиД Надежду Олисову и директора ДК «Текстильщик» Антонину Старцеву. 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi