Почта начинается с начальника

Архив 2012 - Выпуск № 20

alt

 

На прошлой неделе в Ульяновской области состоялся конкурс «Лучший начальник отделения почтовой связи – 2012». Честь Барышского района на этом смотре успешно защитила начальник первого городского отделения связи Ираида Ямщикова.

Символично, что и выступала Ираида Юрьевна под номером «один». А заняла второе призовое место, уступив лишь руководителю 63-го отделения почтовой связи Ульяновского почтамта Татьяне Юдиной.
- Конкурс состоял из трёх этапов. Подготовить видеоролик «Я и моя команда» нам помог сотрудник соцзащиты Иван Соловьёв, за что мы выражаем ему благодарность, - рассказала нам начальник Барышского почтамта Ольга Селивенко. - Ролик сразу вывел нашу Ираиду Ямщикову в число лидеров. На втором этапе конкурсанты отвечали на вопросы викторины по профессии. Заключительный этап был сюрпризом и для участников, и для гостей праздника: конкурсантам надо было обслужить клиентов, в роли которых выступили профессиональные актёры «Небольшого театра» Ульяновска. Несмотря на их каверзные вопросы, участники не растерялись и уверенно продемонстрировали своё мастерство и выдержку.
Директор УФПС Ульяновской области – филиала ФГУП «Почта России» Артур Игрушкин отметил, что начальники каждого отделения почтовой связи вносят неоценимый вклад в общее дело Почты России. Председатель Ульяновской территориальной профсоюзной организации работников организаций связи Нина Долганова подчеркнула, что совместные мероприятия укрепляют корпоративный дух. 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi