Праздник во имя детей

Архив 2012 - Выпуск № 25

Одну сцену детям предоставил ДК «Текстильщик», другую – ЦКиД. Сначала ребятишки выразят свои фантазии в рисунках на асфальте. Затем последует награждение призёров фестиваля одарённых детей и им дадут возможность выступить в концерте. Часть творческих номеров с участием одарённых финалистов будет также включена в программу Дня города, 10 июня. Юные спортсмены собрались на «Весёлые старты» в школе №1.
Сегодня же стартовала социальная акция «Помоги собраться в школу». В прошлом году помогли почти 700 детям. Нынешним летом охват будет больше, потому что уже сейчас в нашем районе зарегистрировано 550 многодетных семей. Школьникам из таких семей каждое лето на подготовку к 1 сентября выдаётся по 1000 рублей. На разные виды помощи могут рассчитывать также малообеспеченные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Стартует благотворительная акция и в областном центре. Её открыл губернатор Сергей Морозов. От нашего района на празднике в Ульяновске присутствует предприниматель Алла Кондрашина. Там она вручит свой подарок детям из многодетной семьи. Представители власти, бизнесмены и другие щедрые люди – главные участники акции «Помоги собраться в школу». Организаторы вновь надеются на их милосердие.  

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi