Начало огорчило

Архив 2012 - Выпуск № 25

26 мая начался чемпионат Ульяновской области по футболу, в котором принимает участие барышский «Старт».

В составе барышской команды играют вратарь Дмитрий Артамонов, нападающие Денис Гаврилов, Алексей Ерофеев, Денис Федотушкин, Максим Башкиров, защитники Павел Юдин, Василий Свиткин, Алексей Кондрашин, Юрий Денисов, Александр Козырев и полузащитники Владимир Маньков, Сергей Скирдонов, Александр Курлаев, Анатолий Снегирёв, Константин Юминов и Евгений Лукичёв.
Первую игру «Старт» провёл дома. В субботу на стадионе «Центральный» состоялась встреча с «Искрой» из Тереньги.
Начиналось для «Старта» всё удачно: домашняя игра, когда, как говорится, и стены помогают, и поддержка болельщиков – всё настраивало только на победу. В неё поверили и болельщики, видя, что «Старт» постоянно атакует и играет большей частью на половине «Искры». Удача казалась особенно близкой после того, как в первом тайме наши футболисты открыли счёт: Денис Федотушкин поразил ворота соперников. И на перерыв команда отправилась в хорошем настроении.
Однако дальше пошло всё не так. Наши футболисты упорно атаковали, но мяч не желал идти в «искровские» ворота. Зато в «стартовские» пожелал, причём два раза. И первая игра чемпионата омрачилась для барышцев досадным поражением.
Завтра «Старт» проведёт выездную игру против новоульяновского «Цементника», а следующий домашний матч состоится 9 июня, когда «Старт» примет «Приморье» из Мелекесского района. 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi