В гармонии с природой

Архив 2012 - Выпуск № 26

alt

Адрес дома с ухоженным палисадником нам подсказал горожанин Анатолий Кошелев. И мы отправились в переулок Безымянный, что рядом с улицей Колхозной.

НА СНИМКЕ: Алёна Исаева и её пионы. 

Если театр начинается с вешалки, то дом Исаевых – с палисадника. Этот дом они купили несколько лет назад. Переделать его сразу по своему усмотрению не получается, обустраиваются постепенно, по мере возможностей, рассказали хозяева. Заметно, однако, что работы ведутся масштабные. 
Чтобы украсить палисадник, больших средств не надо, решила домохозяйка Алёна. Когда супруг Вячеслав установил новый забор из сетки-рабицы, Алёна занялась планированием участка. Вынесла сюда детские игрушки, прикупила в магазине садовые фигурки. Нашлось местечко пластмассовым цветам, другие наделала из пластиковых бутылок. Каждую весну хозяйка всё заботливо подкрашивает. Раскрасила в яркие цвета и камни, которыми обложены клумбы. С ними гармонируют разнообразные цветы. А вечерами в этом уголке всё оживает благодаря подсветке садовыми фонариками, которые днём заряжаются на солнышке. 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi