Работают по настроению?

Архив 2012 - Выпуск № 22

Н. Логинова недовольна тем, что количество рейсов автобусов в Барыше с каждым годом сокращается. Это видно по маршруту №1, которым часто пользуется она сама и её родственники. После окончания занятий в Барышском колледже преподаватели и студенты, живущие в Силаевке, добираются до дома пешком, т.к. автобусы уже не ходят.
Большая проблема уехать в Силаевку в выходные и праздничные дни, считает горожанка. Автобус ходит только до обеда, затем «пропадает» с маршрута. На звонки диспетчер отвечает, что автобус сломался. И так каждые выходные.
Больше всего возмутило Н. Логинову, как работал общественный транспорт 9 мая: «В других городах в этот день количество общественного транспорта увеличивают, чтобы люди смогли побывать на мероприятиях, в гостях и т.д. Но только не в Барыше! На День Победы маршрутки вообще не ходили, а после окончания торжеств в центре города людям пришлось ждать автобусов больше часа. Праздничное настроение было безнадёжно испорчено. В третьем часу дня я позвонила в диспетчерскую автовокзала, чтобы узнать, когда пойдёт автобус, на что диспетчер ответила, что автобус, как всегда, сломался. И добавила: «Все празднуют, а мы, что, не люди?!» Работники автохозяйства, видимо, до сих пор не понимают, что они работают в сфере обслуживания, для удобства пассажиров».
Вопрос о том, когда же наладится работа общественного транспорта в Барыше, Н. Логинова адресует также руководству города. Оно, конечно, на автобусах не ездит, но реагировать на жалобы горожан обязано, справедливо считает Нина Григорьевна.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi