ХРОНИКА

Архив 2012 - Выпуск № 50

Хлеба и зрелищ!
На улице Школьной в посёлке Самородки, воспользовавшись тем, что хозяева оставили незапертой дверь дома, неизвестный украл DVD-плеер и два ведра картошки.
Такая же кража произошла 16 ноября в переулке Пушкина в Барыше. Вор забрался в дом через разбитое окно и утащил видеопроигрыватель и продукты.
А злоумышленника, «поработавшего» на улице Центральной в Воецком 17 ноября, кино не интересовало. Он украл у односельчан три тысячи рублей и пять бутылок вина (что, несомненно, его порадовало больше денег). По подозрению в краже задержан местный безработный.
19 ноября в полицию обратились горожане, которые рассказали, что у них при неизвестных обстоятельствах пропали домашний кинотеатр, ковёр и пылесос. Проводится проверка.

В школе мобильник
не нужен
9 ноября ученик Барышской школы №4 потерял на спортплощадке сотовый телефон. 15 ноября в раздевалке спортзала этой же школы у шестиклассника мобильник украли. Полицейские просят родителей без особой надобности не давать сотовые телефоны детям в школу. Так и телефоны будут целее, и нервы спокойнее.

Тётя добрая!
14 ноября продавец магазина на улице Чкалова в Барыше отпустила подростку «полторашку» пива. Нарушительница привлечена к административной ответственности, за которую предусмотрен ощутимый штраф.

Смотали удочки
11 ноября кто-то, сорвав дверной запор, проник в сени дома на улице Кирова в Измайлове, откуда украл две телескопические удочки. Криминального рыболова – местного жителя – задержали.

А что она,  красивая, стоит?
Ночью 15 ноября на улице Школьной в Калде неизвестные «обчистили» иномарку. С «Субары» сняли колёса и магнитолу, нанеся хозяину ущерб в 15 тыс. руб. Причём воры «работали» в перчатках, чтобы не оставить отпечатки пальцев.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi