Собрались на день общения

Архив 2012 - Выпуск № 41

alt

Областной День семейного общения, который проходил 12 сентября, дал старт очередной демографической акции «Роди патриота в День России». Мероприятия с участием семей состоялись и в нашем районе.

НА СНИМКЕ: Многодетная мама Юлия Тихонова за рождение третьего ребёнка получила сертификат на именной капитал «Семья» на 100 тысяч рублей. 

В Барыше семьи района собрались в ДК «Текстильщик». Организаторы оказали внимание самым разным поколениям барышцев. Собравшихся поздравил глава Барышского района Евгений Тарасов.
В спортзале дома культуры на семейные старты вышли многодетные семьи Цыгановых из Новой Бекшанки, Китовых из Старотимошкина, Пчеляковых и Харитоновых из Барыша. Как водится, победила дружба, наградили за участие всех.
На конкурс «Мисс и Мистер Гурьевка» пригласили дошкольников из детских садов «Сказка» и «Незабудка». Пары Витя Дорощенко и Настя Желнова, Никита Баланов и Яна Катулева, Костя Архипов и Алёна Сальникова и Валя Кузнецов и Лиза Рыжкова красиво прошлись по сцене, станцевали и поучаствовали в интеллектуальном туре. За участие мальчикам подарили настольные игры, а девочкам – по кукле.
Школьники рисовали рисунки на тему «Моя семья». Сотрудники районного дома детского творчества провели для ребят мастер-классы по бисероплетению и оригами.
Специалисты Управления Минтруда и соцразвития по Барышскому району вручили именные областные сертификаты на капитал «Семья» Анне Наумовой, Наталье Седовой, Юлии Тихоновой и Марине Беспаловой.
Семью Сайфяковых-Коротковых из Лесной Дачи принародно поблагодарили за участие в областном семейном турслёте.
Отдел ЗАГС чествовал пары, отметившие свадебные юбилеи. Ровно два года назад, в этот же сентябрьский день, соединили судьбы Владимир и Дарья Сокушевы. И уже пять лет вместе Никита и Оксана Алимовы. Сергей и Нина Жуковы отмечают в этом году «розовую» свадьбу – десять лет. «Хрустальные» свадьбы (15 лет) у Владимира и Екатерины Ериных, Александра и Екатерины Митенковых. Для них 2012 год знаменателен ещё и тем, что их семьи пополнились новорождёнными детьми.
В доме культуры была развёрнута большая творческая выставка, свои поделки выставили 11 семей. Они также могли продать свои творения и огородные заготовки.
Все участники праздника не только получили хорошее настроение, но и ушли с подарками.

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi