ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

Архив 2012 - Выпуск № 47

Автострадания
Ночью 23 октября неизвестные «распотрошили» незапертую на ночь «четвёрку», стоявшую возле дома в Ляховке. Её хозяин лишился аккумулятора, запасного колеса, домкрата и набора ключей.
В ночь на 28 октября автокража произошла на улице Ленина в р.п. имени Ленина. На этот раз злоумышленникам пришлось «поработать», т.к. «Тойота» была заперта. Неизвестные выбили стекло на задней двери, пробрались в салон и украли магнитолу.

Пейте, дети,  молоко!
23 октября продавец частного магазина на улице Пролетарской в Старотимошкине в нарушение закона продала пиво подростку. Теперь ей придётся уплатить штраф до пяти тысяч рублей. Причём продавцу крупно повезло: с нового года штраф за продажу пива детям составит от 30 до 50 тыс. руб.

Дачные неудачи
Месяц не был житель Барыша на своей даче на улице Дачной. Когда же приехал туда 28 октября, обнаружил, что его обокрали: исчезла тысяча штук силикатного кирпича, хранившегося там. Проводится проверка.
28 октября в том же дачном товариществе застали с поличным двух товарищей, которые срезали с неработающего водопровода несколько кусков металлической трубы. Похищенное изъято.

Дурман-трава
24 октября жительница Новой Бекшанки сообщила полицейским, что некий безработный односельчанин хранит в сенях своего дома коноплю. Оперативники выехали по указанному адресу и действительно нашли два пакета «растительного средства серо-зелёного цвета». Находку отправили на исследование.

С пистолетом на рыбалку
19 октября житель Барыша заявил в полицию о том, что во время рыбалки на пруду в «Сельхозтехнике» потерял… нет, не удочку, а газовый пистолет. Оружие ищут.

Металлисты…
Ночью 30 октября некие тёмные личности прошлись с недобрыми намерениями по дворам жителей улицы Плодопитомнической в Земляничном. У одних взломали дверь бани и вынесли все хранившиеся там металлические вещи, а также «почистили» сарай. У других утащили из конюшни алюминиевые фляги. Злодеев ищут.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi