ХРОНИКА ПРПОИСШЕСТВИЙ

Архив 2012 - Выпуск № 48

Очевидцев просят откликнуться
31 октября в своей квартире на улице Луначарского в Барыше был обнаружен труп 26-летнего безработного мужчины, злоупотреблявшего спиртным. Видимых причин насильственной смерти на нём не было.
Однако позже возникло подозрение, что горожанин умер в результате побоев, причинённых ему неизвестными во время уличной драки, произошедшей у магазина «Молодёжный» на улице Молчанова поздним вечером 30 октября.
Полицейские просят очевидцев драки позвонить по телефону 02 или по телефону доверия МО МВД «Барышский» 21-3-49.

Страшно жить без пистолета!
В полночь 3 октября на улице Радищева в Барыше неизвестные напали на 24-летнюю предпринимательницу. Избив женщину, налётчики отобрали у неё сумку, в которой было два сотовых телефона и 200 рублей. Жаль, не было там пистолета, а то бы дама сумела показать грабителям, где раки зимуют!


Почему на улицах  стало темно?
Дважды, 29 и 31 октября, на улице Кооперативной в р.п. имени Ленина неизвестные злоумышленники вскрывали электроящик, откуда сняли две системы автоматического регулирования уличного освещения. Теперь администрации поселения предстоит изыскать почти три тысячи рублей на покупку нового оборудования.

Кино не будет
Ночью 28 октября кто-то выставил стекло в окне дома жителя Заводской Решётки и украл DVD-проигрыватель, а также диски с фильмами. Полиция ведёт розыск.
А несколькими днями раньше в этом селе ограбили дом, который пенсионерка из Барыша использует под дачу. Воры стащили газовую плиту, старые джинсы и посуду.

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi