Барышские единороссы избрали нового лидера

Архив 2012 - Выпуск № 48

Состоялась отчётно-выборная конференция Барышского местного отделения партии «Единая Россия». Главным событием стало избрание нового секретаря политсовета.
Как и положено по уставу, конференция проходила спустя год после предыдущей. За это время число партийцев в местном отделении ЕР увеличилось на 60 человек и достигло 1100, следовало из отчётных докладов секретаря политсовета Сергея Кочеткова и контрольно-ревизионной комиссии.
Как положительное, было отмечено то, что в «первичках» вовремя проходят собрания и собираются взносы. Успешным было и участие местного отделения партии в муниципальных выборах 14 октября. Партийцы принимают активное участие в обсуждении и принятии программ развития района, а также в общественно значимых акциях и мероприятиях. Отмечалось, что надо развивать открытость и прозрачность в работе и дискуссионность внутри партийной организации на этапе принятия решений, укреплять взаимодействие с общественными организациями.
В работе конференции приняла участие и выступила заместитель председателя Законодательного Собрания области Тамара Дмитриева.
Состоялись выборы нового секретаря политсовета МО партии «Единая Россия». В списки для тайного голосования было включено две кандидатуры – Сергея Кашичкина и Игоря Киселёва.
И. Киселёв предложил делегатам конференции свою программу, в которой сделал упор на укрепление партийной дисциплины, улучшение работы с молодёжью и вовлечение её в общественные структуры, усиление работы парторганизаций с населением. По итогам голосования подавляющим числом голосов Игорь Павлович был избран секретарём политсовета. Сергей Кочетков избран в состав политсовета, а всего в руководящий орган местного отделения партии вошло 29 человек, избранных также путём тайного голосования.
Завершилась конференция избранием шести делегатов на конференцию Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия».

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi