В единстве и согласии

Архив 2012 - Выпуск № 53

 Делегация Барышского района приняла участие в работе ХХ конференции Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия», состоявшейся 8 декабря в Ульяновске.

 

 На конференции были подведены итоги работы регионального отделения партии за прошедшие полтора года и избраны составы Регионального политсовета и контрольно-ревизионной комиссии, новый секретарь УРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Срок полномочий руководящих органов впервые увеличен до пяти лет.
Секретарём областного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» была избрана заместитель председателя Законодательного Собрания области, руководитель областной общественной приёмной лидера партии Тамара Дмитриева. Её выступление на конференции было очень критичным и содержало ряд предложений по перестройке работы отделения партии. В частности, Тамара Александровна предложила объявить 2013-й годом первичных отделений «ЕДИНОЙ РОССИИ» - центрального звена партработы.
В конференции принял участие и выступил губернатор Сергей Морозов. «Время, прошедшее после предыдущей отчётной конференции, для Ульяновской области было насыщенным и плодотворным. Достигнуто многое. Мы двигались от решения в 2005 -2007 годах наиболее злободневных, кричащих проблем, проблем прямого физического выживания наших граждан к постановке сложных системных задач, связанных с кластерным развитием, развитием Ульяновской агломерации, превращением области в регион реализации мировых креативных технологий. Мы добились хороших результатов и в экономике, и в социальной сфере, и в развитии культуры. Область выходит на рубежи, которые 5-7 лет назад многим казались несбыточными фантазиями. Сегодня мы стабильно среди лучших на уровне ПФО, а по некоторым позициям - и на уровне Российской Федерации. И в этом, безусловно, большая заслуга партии. Я убеждён, что регион будет продолжать динамично развиваться. И мне бы очень хотелось, чтобы в новый период мы вошли единой командой, настроенной на согласованную и эффективную работу», - заявил Сергей Морозов.
Гостями партийного форума были депутаты Госдумы Екатерина Кузьмичёва, Григорий Балыхин и Александр Хинштейн, руководитель ЦИК партии Дмитрий Травкин, председатель Координационного Совета «Молодой гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ» Максим Руднев, депутаты Ульяновской гордумы и ЗСО, представители общественных организаций региона.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi