ХРОНИКА

Архив 2012 - Выпуск № 54

По домам…
На улице Речной в Красной Зорьке 13 декабря неустановленные лица, разбив окно, залезли в дом. После «визита» хозяева недосчитались видеомагнитофона.
В период с 14 по 16 декабря вор побывал в нежилом доме на улице Полевой в посёлке Красильном. Сорвав запоры на двери, тать выдрал из печи чугунные изделия. Сотрудники уголовного розыска задержали 78-летнего местного жителя, с которого взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело.
9 декабря 44-летний ранее судимый безработный житель р.п. имени Ленина воспользовался незапертой дверью дома односельчан на улице Ленина и украл 1800 рублей. Задержан сотрудниками уголовного розыска.
В период с 10 по 12 декабря из сарая жителей улицы Заречной в Киселёвке украли банный котёл стоимостью три тысячи рублей. Проводится проверка.

Как в сказке!
Ночью 14 декабря неизвестные ограбили барышское кафе «Сказка». Злоумышленники выбили входную дверь и унесли тысячу рублей, сотовый телефон, продукты и спиртное.

«Солнышко»  светит страждущим
Продавец магазина на улице Кирова в Барыше, «запамятовав» о запрете торговли крепким алкоголем после восьми часов вечера, продала 10 декабря покупателю бутылку спиртного. Факт вскрыли полицейские, которые привлекли нарушительницу к административной ответственности.

В лесу она росла?
13 декабря сотрудники ОГИБДД во время рейда в Живайкине остановили для проверки трактор, телега которого была под завязку забита ёлками. Выяснилось, что 200 новогодних деревцев, срубленных на землях сельхозназначения ООО «Лесной», везли без документов. Проводится проверка. За перевозку негабаритного груза без разрешающих документов на тракториста составлен административный протокол.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi