Влюблены по собственному желанию

Архив 2012 - Выпуск № 31


alt

День семьи, любви и верности некоторые барышцы начали отмечать в Ульяновске, у памятника Петру и Февронии, покровителям любви и супружеской верности. Супруги Вячеслав Владимирович и Вера Викторовна Кафидовы из Барыша получили из рук губернатора С. Морозова медаль «За любовь и верность», удостоверения к медали и Почётную грамоту. Вместе супруги уже почти 30 лет, у них трое детей - Ольга, Алексей и Лиза. А Вера Викторовна – ещё и «мама» для своих подопечных – учеников школы №1, которую возглавляет.

НА СНИМКЕ: Большая семья Фроловых - Пудовкиных. 

Праздник семей в Барыше проходил в торжественном зале ЦКиД. Участников седьмой демографической акции «Роди патриота в День России» 2012 года встречали глава администрации района Сергей Кочетков и его супруга Мария, которые были участниками этой акции в 2008 году.
В зал родители заходили со своими мирно посапывающими сыночками и дочками. Каждой семье сотрудницы отдела ЗАГС Татьяна Суханова и Елена Реброва рассказали о тайне имени их новорождённого. Именинникам дня все желали счастья и здоровья. И, конечно, дарили подарки.
Больше всех одарили Ольгу Исаеву из Жадовки. 12 июня у неё родился сын-патриот, которого назвали Ярославом. Ему в приданое был холодильник от администрации района и тёплое одеяло и детский комплект от губернатора.
Вещи в подарок получили также Алимбетовы, Алимовы, Алексеевы, Лазаревы, Камаевы, Климины, Осиповы, Сотниковы, Силантьевы, Тимофеевы из Барыша, Козловы из Павловки, Глуховы из Русской Бекшанки, Кужаньязовы и Нестеровы из Измайлова, Таировы из Калды.
Супругов Сергея и Веру Фроловых поздравили с «жемчужной» свадьбой – 30-летием совместной жизни. Вместе с ними на сцену пригласили их дочь Елену с супругом Сергеем Пудовкиным, семейный стаж которых приближается к десяти годам.
Музыкальные подарки гостям сделали Вероника Оргина, Татьяна Кузнецова и Злата Коркина.
Подведены итоги седьмой областной демографической акции, поощрены её участники. Родителям также напомнили, что 26 июля, в День отца, стартует вторая районная демографическая акция «Мамина радость - папе в награду» и пригласили поучаствовать в ней. 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi