С фантазией и выдумкой

Архив 2013 - Выпуск № 3

На районный конкурс на лучшее новогоднее оформление «Новогодний дворик», итоги которого подведут в феврале, подали заявку администрация Старотимошкинского поселения и культработники Старотимошкинского дома культуры. В ДК к тому же решили продлить включение праздничной иллюминации до праздника Крещения.


Как всегда, в поселении к оформлению подошли с фантазией и выдумкой. В скверике напротив здания администрации сделали стилизованную аллею деревьев-желаний для каждого знака зодиака. Изготовлены они из ольховых веток, усыпанных крошкой из пенопласта, и даже подсвечиваются. В Старотимошкинской школе смастерили символы 12-летнего зодиакального цикла. Ростовые фигуры, сделанные своими руками из подручного материала, культработники установили на летней танцплощадке возле ДК в Старотимошкине. К примеру, под сани Деда Мороза приспособили старый комод.
Нарядной сделали площадку и возле Заречненского ДК. А в Заречненской школе в оформлении территории использовали демографические мотивы – на лавочку «усадили» семью.
- Активными оказались в этом году и многие жители населённых пунктов нашего поселения, - похвалил своих земляков специалист администрации Старотимошкинского поселения Артём Ципанов. - На домах хозяева вывесили световые гирлянды, а на окнах – снежинки. Возле домовладений нарядили ёлки, налепили снеговиков. Постарались и предприниматели украсить свои торговые точки.
Кстати, первыми среди других поселений района старотимошкинцы напомнили своим землякам, что Ульяновской области в 2013 году исполняется 70 лет. На зданиях ДК и информационных стендах вывешены плакаты-поздравления со знаменательной датой.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi