Марии нужна ваша помощь

Архив 2013 - Выпуск № 4

alt

16-летняя жительница Барыша Мария Гуренко попала в беду: у неё онкологическое заболевание. На лечение требуются средства, которых у семьи нет.

Мария – 11-классница школы №1. В мае прошлого года после случайной травмы она почувствовала себя плохо. Врачи обнаружили у неё опухоль, а толчком послужила травма. Лечение в Ульяновске не дало результатов, и осенью прошлого года девушку отправили в Москву.
Гуренко – обычная барышская семья. Мама Елена – тренер спортшколы, папа – бывший милиционер, двое дочерей. Все средства семья бросила на спасение Марии - лечение очень дорогое. В столице Гуренко живут у знакомых. Это позволяет хоть немного сэкономить.
Семье пришлось бы очень туго, если бы не поддержка земляков. Большую помощь оказали школьники района, собравшие более 70 тысяч рублей. Средства выделили также администрации Барышского района и Барышского горпоселения. Однако эти деньги уже закончились. Между тем Марии сделали только два курса химиотерапии. В ближайшие дни ей нужно пройти ещё два курса, а в феврале предстоит операция.
Здоровье и жизнь нашей юной землячки теперь в руках каждого из нас, барышцы. Нужно спасти девушку, и нам это по силам. Объявлен сбор пожертвований на лечение Марии Гуренко. Семья будет благодарна за любой вклад.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi