За труд!

Архив 2013 - Выпуск № 4

alt

На торжественном мероприятии в Барыше в честь      70-летия Ульяновской области за трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу несколько барышцев получили награды.

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области награждён водитель ООО «БарышТеплоСервис» Николай Андреевич Кривошеев (на снимке). 
В тепловую компанию он пришёл 28 лет назад. За эти годы трудился на грузовых автомобилях разных марок. Последние несколько лет водит «КамАЗ».
С переводом котельных с угля на природный газ грузовик не простаивает, говорит Николай Андреевич. На балансе предприятия четыре локальные котельные, куда нужно подвозить дрова. А в ремонтную пору Кривошеев перевозит трубы и оборудование. Водитель он ответственный и работник отличный, так характеризует Н. Кривошеева руководство «БТС».
На празднике почётные грамоты губернатора были вручены также врачу анестезиологу-реаниматологу Барышской ЦРБ Сергею Ивановичу Вилкову и шлифовальщику ОАО «Редуктор» Виктору Васильевичу Семёнову.
Благодарностью губернатора отмечены врач-лаборант Барышской ЦРБ Тамара Григорьевна Мясникова, заместитель директора Чувашскорешёткинской школы Татьяна Валерьевна Рупасова и экскаваторщик ООО «Барышская водяная компания» Николай Борисович Симонов. Благодарственными грамотами УРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» награждены тренер Барышской ДЮСШ Нина Фёдоровна Ткаченко, директор районного управления по делам культуры и организации досуга населения Людмила Викторовна Прапорщикова и председатель СПК «Живайкинский» Василий Николаевич Мясников.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi