Хороводы - лучше всех!

Архив 2013 - Выпуск № 11

Министерство строительства Ульяновской области назвало победителей и призёров конкурса «Новогодняя сказка», которое объявлялось по итогам зимнего оформления муниципальных образований.
Барышский район назван одним из активных участников, и по количеству поданных заявок вышел на второе место после города Ульяновска. За такую активность администрацию Барышского района отметили благодарностью за подписью и.о. министра строительства Ульяновской области Татьяны Тарасовой. В управлении архитектуры района нам сообщили, что фотографии, слайд-шоу, видеоролики в разные номинации конкурса представляли администрация района, детские сады «Солнышко» (Живайкино), «Теремок» (Малая Хомутерь), «Журавушка» (Измайлово), «Алёнушка» (Барыш), Заречненская школа, администрация Старотимошкинского поселения, ЦКиД, Антонина Сергеевна Карбова и Клавдия Дмитриевна Мельникова из Жадовки, Александр Владимирович Завьялов и Алёна Сергеевна Данилкина из Малой Хомутери, Татьяна Васильевна Смолова из р.п. имени Ленина.
Татьяна Васильевна Смолова в номинации «Сказочный двор» заняла второе место. Она уже дважды участвовала в областном конкурсе и оба раза выходила на призовое место. Как рассказала нам сама призёр, фигуры из снега, сделанные ею для детской площадки возле дома №12 по улице Чапаева в р.п. имени Ленина до сих пор стоят. Правда, местами запорошены, а кое-где уже и подтаяли. Здесь и Дед Мороз, и Снеговик с гармошкой, и Ёлочка из снега, и другие зимние персонажи.
Барышский центр культуры и досуга (директор Надежда Олисова) занял третье место в номинации «Праздничный хоровод». На конкурс культработники представили фотоотчёт по оформлению площадки возле ЦКиД и о праздновании барышцами Нового года.
Осталось добавить пожелание организаторам подобных конкурсов. Порой от авторов работ приходится слышать обиды на то, что их участие осталось незаметным. Они понимают, что призёрами быть все не могут. Однако получить хотя бы грамоту за участие было бы очень справедливо. Это побудит творческих людей к участию в других конкурсах.
 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi