Ответы по тополям

Архив 2013 - Выпуск № 25

На обращения граждан по поводу «аварийных» тополей, опубликованные в «Барышских вестях» за 7 июня, нам ответили из администрации Барышского района. Информация также направлена в правительство Ульяновской области.


Пять тополей в Барыше возле домов №5 и №7 по улице 45-й стрелковой дивизии планируют спилить до 5 июля текущего года. Для этого проведён аукцион по спиливанию «аварийных» деревьев, а всего их уберут 116.
В Старотимошкине распилили и вывезли с дворовой территории больницы упавший тополь, от которого пострадал человек.
На обращение жителя р.п. Измайлова Н. Шокина отвечают, что тополя по улице Мира были посажены для укрепления дамбы рядом находящегося пруда. Срезать деревья пока невозможно, так как уложить их можно только на водоём. Работы отложены до зимы, когда пруд замёрзнет и удобнее будет убрать деревья. Это обращение поставлено на контроль главы администрации МО «Измайловское городское поселение».
Ещё один «Глас народа» был связан с водонапорными башнями Рожновского в микрорайоне ГАТП. В ответе говорится, что башни выведены из эксплуатации и вместо них используется аппаратура автоматического регулирования давления в системе водопровода ПЧ. Подобная система используется уже на четырёх скважинах и управляется диспетчером через компьютер.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi