План выполнили

Архив 2013 - Выпуск № 28

Барышские почтовики встречают свой профессиональный праздник в хорошем настроении: они успешно завершили первое полугодие и полны планов на будущее.

НА СНИМКЕ: «За это отделение мы спокойны: коллектив работает слаженно, показатели хорошие, заработок – тоже. Динамика роста экономических показателей здесь самая лучшая среди почтовых отделений Барыша», - так охарактеризовала городское отделение почтовой связи №2 руководитель Барышского почтамта Ольга Селивенко.
Вместе с начальником Еленой Бурлаковой трудятся почтальоны Елена Федоренко и Светлана Федотова (на снимке) и оператор Елена Родионова. Район обслуживания у них большой – от бумфабрики до Степановки, но почтальоны везде успевают. От населения – только благодарности.
Редакция «Барышских вестей» поблагодарила коллектив ГОС-2 за успешную и стабильную работу по распространению газеты и присудила ему первую премию по итогам подписки.

 - У нас многое в этом году происходит впервые. Мы впервые выполнили полугодовой план по почтовым услугам и по подписке. И стали самоокупаемым подразделением УФПС области, - сообщила начальник Барышского почтамта Ольга Селивенко. 
Устойчивое экономическое положение создаётся трудом всего большого коллектива почтовиков подчёркивает Ольга Александровна. И называет сотрудников, которые в канун Дня российской почты получили награды и поощрения.
Оператор центрального отделения почты Елена Сергеева, занявшая второе место в областном профессиональном конкурсе, отправится на праздник в Москву, будет гостьей Всероссийского конкурса операторов почтовой связи. Начальник Воецкого отделения почты Любовь Радаева награждена Почётной грамотой ФГУП «Почта России» и денежной премией. Благодарственное письмо УФПС Ульяновской области вручено почтальону ГОС-4 Татьяне Ван-Ю-Зи, а Почётная грамота профкома УФПС – начальнику Головцевского отделения Надие Кондратьевой.
Рост доходов позволил почтовикам начать долгожданный ремонт здания почтамта. Все старые окна заменили пластиковыми, фасады начали обшивать белым сайдингом. Лестницу главного входа выложат плиткой, установят также новые двери, отремонтируют клиентский зал, который оснастят корпоративной мебелью и оборудованием. Словом, барышская почта наконец-то примет вид, соответствующий одному из самых посещаемых и нужных жителям учреждений. К тому же администрация района обещала заасфальтировать площадку перед входом – это тоже порадует барышцев.
О. Селивенко рассказала, что этим летом будут улучшены условия и в трёх сельских отделениях. В Павловке почта скоро переедет в бывший детсад, где сделали небольшой ремонт. В Новом Доле почтальоны разместятся в здании сельской администрации. В Чувашской Решётке намечено отремонтировать печь.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi