Сколько верёвочке не виться…

Архив 2013 - Выпуск № 32

Сотрудники МО МВД «Барышский» и межрайонного следственного отдела раскрыли тяжкое преступление, совершённое несколько месяцев назад.
31 октября прошлого года в своей квартире на улице Молчанова в Барыше был обнаружен труп 27-летнего мужчины. Полицейские начали расследование. Рассматривалось несколько версий, в том числе не исключалась собственная неосторожность погибшего. Однако результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что телесные повреждения потерпевший получил в результате нанесения ударов тупым предметом по голове и скончался от побоев.
Сотрудники уголовного розыска отработали весь круг общения потерпевшего, но сразу установить причастность кого-либо к убийству и определить место совершения преступления не удалось. И всё же преступнику не удалось избежать ответственности.
После десяти месяцев кропотливой работы оперативники установили обстоятельства и место совершения преступления и выяснили, что в гибели человека виновен 40-летний ранее судимый житель Барыша.
В тот роковой день мужчины вместе пьянствовали в огороде частного дома. Между ними возникла ссора. Старший товарищ набросился на младшего с кулаками. У избитого хватило сил дойти до дома, где он и умер от полученных травм.
Сейчас подозреваемый взят под стражу.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi