Приглашают на конкурс

Архив 2013 - Выпуск № 33

Ежегодно в Ульяновской области проходит творческий конкурс на присуждение губернаторской премии людям с ограниченными возможностями здоровья. Начался приём заявок для участников 2013 года. Подведут итоги в декабре. Пятерых победителей назовут в декаду инвалидов. Они и получат губернаторские премии по 30 тыс. руб.
Барышцы уже участвовали в этом конкурсе в 2011 и 2012 годах, победителями не стали, но вышли в лауреаты. Условия участия серьёзные. Комиссия оценивает оригинальность и новизну идей, высокий уровень исполнительского мастерства, наличие инновационных технологий, новых методических разработок, применение их в практической деятельности.
Кандидатуры участников могут выдвигать общественные организации. Конкурс проводится по пяти номинациям: «Образование и наука», «Литература и искусство», «Техническое и народное творчество», «Предпринимательство», «Физкультура и спорт».
Участнику требуется заполнить анкету, написать заявление, предоставить копии документа об инвалидности, сведения о достижениях.
Подробности участия можно узнать на сайте Минтруда и соцразвития области sobes73ru. Или позвонить по телефону соцзащиты Барышского района: 21-1-81.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi