Ударим мётлами по мусору!

Архив 2013 - Выпуск № 40

Завтра, 5 октября, в Ульяновской области, в том числе в Барышском районе, в рамках месячника по благоустройству состоится областной субботник. Сам месячник продлится до 20 октября.
В районном управлении архитектуры и строительства сообщили, что во время внеочередного районного субботника по высадке деревьев, который прошёл 21 сентября, в сёлах и посёлках Барышского района было высажено 150 саженцев берёз и лип. Горожане в субботнике не участвовали, так как в предыдущие годы в Барыше настолько активно проходила акция «Посади и вырасти своё дерево», что мест для посадки новой партии деревьев практически не осталось.
Ожидается, что завтра на областной субботник выйдут более двух тысяч барышцев. В осенней «генеральной уборке» примут участие школьники, студенты, трудовые коллективы, а также хозяева частных и жильцы многоквартирных домов.
Глава администрации Барышского района С. Кочетков призвал жителей района активно поработать на последнем в этом году столь массовом субботнике. Нужно скосить бурьян, отремонтировать ограждения и малые архитектурные формы, почистить дворы, придомовые территории и территории предприятий и организаций от мусора, чтобы весной не увидеть его из-под снега.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi