Всё начинается с «первички»

Архив 2014 - Выпуск № 11

С секретарями первичных отделений и членами политсовета местного отделения «Единой России» встретился секретарь Ульяновского регионального отделения партии Виктор Корнев.
Избранный в декабре руководителем ульяновских «единороссов» Виктор Васильевич Корнев сейчас знакомится с партактивом всех районов. Барышским однопартийцам он напомнил о том, что 2014-й объявлен в партии годом первичных отделений. Необходимо повысить активность и работоспособность «первичек», поскольку именно там берут начало партийные проекты, вырастают кадры, осуществляется партийный контроль за работой депутатов и других выдвиженцев партии. В «первичках» должны поддержать начатый региональным отделением «аудит» партийных рядов - чтобы освободиться от тех, кто только числится в «ЕР», а на деле себя никак не проявляет. Своеобразной лакмусовой бумажкой станет и уплата членских взносов, что стало обязательным для партийцев.
Одновременно начинается работа по повышению уровня политической подготовленности членов партии. С середины лета, сообщил В. Корнев, начнутся кустовые семинары, где партийцев научат формулировать и отстаивать партийную позицию, доносить «свою правду» до широких масс и т.д.
В ходе диалога с гостем барышские активисты «ЕР» обсудили и многие другие вопросы, начиная с реализации партийных проектов в нашем районе и кончая ситуацией на Украине. А также договорились, что такие встречи будут регулярными.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi