В поддержку Крыма

Архив 2014 - Выпуск № 12

17 марта в Барыше состоялся народный митинг в поддержку братских народов Украины, переживающих сейчас тяжёлый период.

Митинг, собравший около трёх сотен человек, объединил барышцев, вне зависимости от политической принадлежности. Плечом к плечу стояли представители «ЕДИНОЙ РОССИИ», Справедливой России, КПРФ и беспартийные, люди разных возрастов и религиозных взглядов. Но все они – за стабильность и добрые отношения с народом Украины.
Необходимость поддержки братьев-славян звучала в речах всех выступавших на митинге. Об этом говорили председатель городского Совета ветеранов А. Западнов, благочинный первого округа Барышского и Николаевского районов отец Алексей (Никонов), председатель районной палаты справедливости Е. Шурмелёв, секретарь Барышского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И. Киселёв. Участники митинга также говорили об этом - своими аплодисментами и плакатами «Севастополь – герой! Барыш – с тобой!», «Фашизм не пройдёт», «Своих не бросаем» и другими.
Член политсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Т. Родионова зачитала обращение жителей Барышского района к народам Украины, которое было принято на митинге. В нём барышцы выразили полную поддержку действий Президента России В. Путина в урегулировании политического кризиса, защите прав русскоязычного населения и всех жителей Украины от гуманитарной катастрофы, а также одобрили исторический выбор народов Крыма и жителей Севастополя, проголосовавших на референдуме за присоединение к России.

АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ
Председатель районной Палаты справедливости Евгений Шурмелёв: «Барышская земля неразрывно связана с крымской, подтверждение чему – наша история. На протяжении многих веков барышцы защищали Крым с оружием в руках в русско-турецкой, Крымской, Первой мировой и Великой Отечественной войнах. Можно только приветствовать возвращение полуострова в лоно матушки-России».

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi