Люди слова и дела

Архив 2014 - Выпуск № 22

В числе деловых людей, поощрённых властями не только за создание рабочих мест и наполняемость бюджетов налогами, но и за социальную составляющую бизнеса – меценатство, участие в общественной жизни, активную гражданскую позицию – есть и наши земляки-предприниматели.
Благодарственным письмом губернатора награждён бизнесмен из села Ушаковка Сергей Николаевич Желнин. Почётными грамотами областного Законодательного собрания поощрены директор ООО «Ассоциация лесопромышленников» Олег Алексеевич Жучков и руководитель ООО «Благоустройство» Сергей Григорьевич Дубровин (на снимке). Благодарственным письмом ЗСО отмечен старотимошкинский предприниматель Газинур Энуверович Куликов. Большая группа барышских коммерсантов получила почётные грамоты и благодарственные письма главы администрации Барышского района на празднике, состоявшемся вчера в ЦКиД.
По уже сложившейся традиции барышское бизнес-сообщество в свой профессиональный праздник делает подарки городу. Не стал исключением и этот год: предприниматели помогают обустроить площадь на улице Пионерской, которую решено сделать зоной отдыха для молодёжи и детей. Асфальтирование взял на себя бюджет района, а деловые люди на собранные средства приобретут красивые скамейки и другие элементы благоустройства.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi