Представили себя творчески

Архив 2014 - Выпуск № 26

altВ Ульяновске, в областном Дворце творчества детей и молодёжи, состоялся слёт «Здоровая семья – здоровая Россия». Его организаторы - региональное отделение ООО «Лига здоровья нации», Управление по семейной и демографической политики при губернаторе области, Ульяновская городская общественная организация «Матери против наркотиков» и региональное отделение партии «Единая Россия».

Барышский район на слёте представляли семьи Булыгиных, Чижовых и Цыгановых. 
Участники подготовили презентации о своих домашних и семейных традициях и выставки семейного творчества. Александр и Юлия Булыгины с дочкой Ариной продемонстрировали поделки из бисера. Сергей и Елена Чижовы и их дочка Ангелина рассказали, что любят мастерить из природного материала. Они делают картины из лоскутков кожи, мха и коры деревьев.
Сурсковершинская семья Цыгановых – многодетная, есть и приёмные дети. Супруги Александр и Марина воспитывают шестерых детей – Вику, Катю, Мишу, Илью, Андрея и Павла. У них большое домашнее хозяйство. На выставку они привезли продукты, домашнего производства: творог, ряженку, сметану. Экспозиция этой семьи была самой вкусной!
Семьям помогли подготовиться к слёту сотрудники соцзащиты и Центра «Семья». Специалисты «Семьи» сопровождали делегатов от района. Ещё они представили на стендах свой опыт работы.
Все семьи получили благодарственные письма от организаторов. Администрация МО «Барышский район» была отмечена Благодарственным письмом Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi