Капитальный ремонт - сделай свой выбор

Архив 2014 - Выпуск № 27

Если вы являетесь собственником жилья в многоквартирном доме, то уже должны были задуматься о том, как копить на капитальный ремонт общего имущества.
С 1 декабря 2014 года у нас появляется новая гражданская обязанность по Жилищному кодексу РФ – создать в каждом многоквартирном доме фонд капитального ремонта. Также закон даёт нам  право самостоятельно выбрать способ формирования этого фонда - на счёте регионального оператора или специальном счёте дома.
Если вы ещё не взвесили все «за» и «против», Фонд модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области (региональный оператор  по проведению капитального ремонта, созданный Правительством Ульяновской области) поможет вам разобраться. Написав на электронную почту по адресу   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в ответ вы получите методические рекомендации по проведению общего собрания собственников жилья, информацию о способах формирования фонда капитального ремонта, когда и какие работы можно будет провести и т.д. 
Специалисты Фонда проконсультируют вас по адресу: Ульяновск, ул. Пушкинская, 15А, офис 109, телефон горячей линии (8422) 67-55-90 (по будням, с 9.00 до 17.00).

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi