ХРОНИКА

Архив 2014 - Выпуск № 39

Не думай о секундах  свысока
Вечером 19 сентября, с 18.00 до 18.50, в одном из магазинов Барыша на улице Механизаторов произошла кража: из кассового аппарата пропали семь тысяч рублей. По поводу произошедшего продавец лишь смогла сказать, что отвернулась всего на секундочку в течение этих пятидесяти минут, и этого кому-то хватило, чтобы успеть «почистить» кассу!
Проводится проверка.
Скорей бы они  закончились…
В полдень 18 сентября отправилась по грибы в лес 59-летняя жительница Измайлова. Женщина предусмотрительно захватила с собой сотовый телефон (однако он не помог, когда она попала в неприятную ситуацию: сотовое покрытие в нашем районе есть не везде). В итоге грибы довели любительницу «тихой охоты» в такую глушь, что она заблудилась.
Родственники забеспокоились и сообщили о пропавшей в полицию. К счастью, ночевать в лесу ей не пришлось: проблуждав много километров, она услышала звук двигателей автомашин и вышла на дорогу возле… Степановки.
Кстати, нашёлся и пожилой мужчина, на прошлой неделе ушедший за грибами из Водорацких Выселок (о нём мы сообщали в прошлом номере «БВ»). Он пробыл в лесу четверо суток. Нашли горе-грибника возле Акшуата. Голодного и замёрзшего 78-летнего дедушку отправили в больницу, запретив строго-настрого одному ходить в лес.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi