Нужны дороги и свет

Архив 2014 - Выпуск № 47

 

Депутат ЗСО Ульяновской области А. Шадышков, члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» и районные депутаты-«единороссы» продолжают проводить приёмы граждан, в том числе с выездом в населённые пункты Барышского района.

18 ноября в общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся приём граждан, который провели депутат ЗСО А. Шадышков, секретарь местного отделения «Единой России» И. Киселёв и депутат районного Совета депутатов И. Седов.
Жительница дома №22 по переулку Садовому в Барыше попросила содействия в ремонте канализационной системы, из-за которой её квартиру заливают стоки. Проблема в том, что не все жильцы многоэтажки согласны провести ремонт и внести свою лепту. Горожанку заверили, что проблема известна и администрации района, и управляющей компании. Решение найдено, и в ближайшие сроки неисправности устранят.
Жители двухэтажного дома на улице Тростинского в коллективном обращении просили помочь в благоустройстве придомовой территории и спилить опасный тополь. Посетительнице (на снимке) обещали, что планировку территории сделают весной, когда можно будет приступать к земляным работам. Тогда же и срежут тополь, так как сейчас в районе нет автокрана с достаточным вылетом стрелы. На партийный контроль взято также обращение жительницы переулка Пушкина, попросившей срезать семь старых тополей.
Также к А. Шадышкову обратился житель Барыша по поводу отмены электричек. Устные разъяснения о ситуации вокруг пригородного железнодорожного сообщения мужчину не удовлетворили, поэтому ему ответят письменно.
На прошлой неделе секретарь местного отделения «Единой России» И. Киселёв, член политсовета А. Орешников, депутат Совета депутатов Барышского района Н. Панин и помощник депутата ЗСО А. Шадышкова и помощник губернатора по Барышскому району Ф. Мингалишев провели выездной приём в Земляничненском поселении.
Жители Земляничного попросили партийцев помочь в благоустройстве, восстановить уличное освещение и отсыпать поселковые дороги. Однако просто прогрейдировать дороги мало – необходимо отсыпать их щебнем хотя бы в проблемных местах. Люди, живущие на тёмных улицах, обижались, что на других улицах фонари всё же установили. Почему так несправедливо? Кроме того, всех жителей района тревожит проблема утилизации мусора.
Решать все эти вопросы должна поселенческая власть. Но «единороссы» заверили, что партия не останется в стороне, а также подключится к ним. Все обращения были взяты на контроль.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi