Малыши в гостях у Малыша

Архив 2015 - Выпуск № 6

Экскурсии – это самая интересная форма познания мира. Поэтому её так активно и используют в барышских школах и детских садах.

Одним из самых популярных мест для детских экскурсий в последнее время стал Барышский отдел вневедомственной охраны. Только в январе там побывали ребята из школ №3 и №2. На прошлой же неделе полицейских посетили малыши: воспитанники барышского детсада «Алёнушка».

Экскурсию, которую провели командир взвода ОВО капитан полиции Владислав Нечаев и заместитель командира взвода прапорщик полиции Сергей Кирилин, ребята начали со знакомства с полноправным членом коллектива – служебно-розыскной собакой по кличке Малыш. Кинолог Сергей Ледюков показал своего четвероногого напарника в работе, а Малыш удивил малышей выучкой и чётким выполнением команд, чем может похвастаться редкий барышский пёс.

Затем В. Нечаев и С. Кирилин рассказали гостям об истории Барышского ОВО, об интересных случаях из своей службы, показали экипировку и вооружение полицейских. Пистолет Макарова, автомат, резиновые палки и наручники заинтересовали в первую очередь мальчишек. Зато защитные шлемы и бронежилет вызвали интерес у девочек, которые с удовольствием их примеряли.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi