Всем миром – против беззакония

Архив 2015 - Выпуск № 1

В Барышском районе прошёл Единый день профилактики правонарушений (ЕДПП), в котором участвовали сотрудники администрации района и поселений, образования, медицины, культуры, правоохранительных органов, штаба народных дружин Барышского района, отделения Центра «Семья», а также представители Управления по вопросам общественной безопасности администрации губернатора Ульяновской области и областных силовых структур.
Центр «Семья», администрация Барышского района и представители духовенства провели круглый стол «Многодетность – это здорово!» с многодетными семьями.
В школах района состоялись беседы о вреде курения, алкоголя, наркотиков, а также о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Депутат Совета депутатов Барышского горпоселения Ольга Полякова провела со школьниками круглый стол на тему коррупции.
Члены отряда юных инспекторов дорожного движения школы №1 вместе с сотрудниками ГИБДД (на снимке) провели акции «Засветись!» и «Внимание! На дороге дети!» и беседы с учениками, пешеходами и водителями, призывая их быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. О необходимости проведения ЕДПП говорит то, что только за один этот день сотрудники ОГИБДД составили на водителей 12 протоколов за различные правонарушения.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Барышского района, полицейские и дружинники проверили 12 состоящих на профилактическом учёте несовершеннолетних и 10 состоящих на учёте семей несовершеннолетних.
В Барышской ЦРБ проведено анонимное бесплатное кодирование от алкогольной зависимости 27 человек.
В СРЦ «Планета детства» с воспитанниками и педагогами было проведено пожарно-тактическое занятие.
Сотрудники приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и полицейские проверили, как соблюдают закон о запрете продажи спиртного и сигарет несовершеннолетним барышские продавцы. К чести работников прилавка, таких злоупотреблений они не допустили.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi