Расскажи о «подарках» врачам!

Архив 2015 - Выпуск № 9

2 марта, с 11.00 до 13.00, Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области проводит прямую телефонную линию «О предпринимаемых мерах по противодействию бытовой коррупции в региональной системе здравоохранения».

В её ходе уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин и министр здравоохранения и соцразвития Ульяновской области Павел Дегтярь расскажут о принимаемых мерах по профилактике и противодействию коррупции в системе здравоохранения Ульяновской области и ответят на вопросы жителей.

Задать вопросы можно по телефону 8 (8422) 58-52-70. Трансляция прямой телефонной линии будет осуществляться на интернет-портале: misanec.ru.

Вопросы также можно предварительно направлять на электронную почту Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript "> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  (с пометкой «Прямая телефонная линия»).

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi