Будьте красивыми!

Архив 2015 - Выпуск № 10

 «Полюбите, женщины, себя!» - такой совет своим землячкам в канун 8 Марта даёт предприниматель косметолог косметического салона в Барыше «Клеопатра» Людмила Петровна Иванова.

-Любить себя – это не значит быть влюблённым в себя до самозабвения. Это значит заботиться о себе, не предаваться унынию, ухаживать за своим телом и лицом, правильно питаться и вести здоровый образ жизни. И тогда все вокруг – муж, дети, сослуживцы - будут тоже вас любить, - считают Людмила Петровна и её дочь Александра Иванова, работающая в салоне администратором и мастером по красоте.

Жизнерадостные и общительные, всегда в белоснежных халатах, они и сами источают доброту и красоту. Глядя на таких специалистов, хочется довериться мастерству и отдаться в их профессиональные руки. Потому что здесь не только умеют преобразить любую женщину, но и дать рекомендации по домашнему уходу, питанию и гимнастике.

В косметологии постоянно появляются новые технологии и аппараты, поэтому 2-3 раза в месяц Людмила Петровна повышает свою квалификацию – об этом свидетельствуют многочисленные сертификаты на стенах.

- К нам приходят женщины, порой не зная, чего они хотят. Ведь барышские женщины как-то не привыкли обращаться к косметологу. А зря! Наши мастера видят, что кожа у многих уставшая, тусклая. Они легко справляются с этими проблемами, иногда предлагая женщинам совсем иной образ, - рассказывает Л. Иванова. - Женщины, увидев своё отражение в зеркале после процедур, не скрывают восторга. Причём они меняются не только внешне, но и внутренне, и уже не только сами потом постоянно приходят к нам, чтобы сделать чистку лица либо массаж, но и приводят своих мужей, детей и даже мам. У многих женщин неправильная форма бровей, что часто делает выражение лица суровым. Мы корректируем брови, помогая выглядеть женственнее.

Из-за нездорового питания у многих на лице появляются  дефекты. Мы видим причину этой проблемы, подбираем комплекс мер по её устранению, рассказываем об основах правильного питания. Тем, кто хочет скорректировать свою фигуру - убрать живот или подтянуть мышцы - подбираем комплекс физических упражнений. Мы убеждаем клиентов, что одним массажем не обойтись, нужен комплексный уход за телом. Возраст клиентов салона – от 26 до 56 лет. Причём это не только женщины, но и мужчины, которые обращаются по поводу чистки лица, маникюра. Косметологи планируют открыть в салоне специальный мужской день, как только мужчин среди посетителей салона прибавится.

Людмила Иванова по образованию медик с 23-летним стажем, закончила медучилище. Приехала в наш город из Казахстана. 12 лет проработала в реанимационном отделении Барышской ЦРБ. В ноябре прошлого года решила стать предпринимателем, купив косметический салон «Клеопатра». Помимо предпринимательской деятельности, Людмила Петровна занята ещё и общественной работой. Она - член районной палаты Справедливости и общественного контроля, общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей. Участвует ещё и в благотворительных акциях. В районе МСО, где живут Ивановы, на собственные средства они обустроили детскую площадку. Теперь ребятишки там играют не рядом с проезжей частью, а в специально оборудованной игровой зоне.

Старается повышать свой профессиональный уровень и Александра. Она прошла курсы парикмахеров, по наращиванию ресниц, хочет обучиться на мастера маникюра. Этим она очень похожа на маму: целеустремлённая, серьёзная, знающая. Есть у косметологов долгосрочные планы и хорошие перспективы. В будущем они планируют открыть в Барыше SPA-салон.

- Впереди женский праздник, мужчины ищут подарки для своих возлюбленных. В «Клеопатре» считают, что лучший подарок – это процедуры в косметическом салоне. Мужчины, впереди выходные, лучшие дни для посещения салона красоты. Чтобы ваша женщина выглядела счастливой - приобретите абонемент уже сегодня! – говорят Людмила и Александра Ивановы и желают всем женщинам красоты и здоровья.

Адрес косметического салона «Клеопатра»:

Г. Барыш, ул. Радищева, (рядом с пожчастью).

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi