На призы храма

Архив 2015 - Выпуск № 12

Состоялся пятый этап кубка Барышского района по лыжным гонкам.

Тренер отделения лыжных гонок Барышской ДЮСШ Николай Ерастов рассказал, что настоятель павловского храма отец Георгий (Мускатинов) и его супруга Любовь предоставили призы для победителей и призёров соревнований – спринта свободным стилем на дистанцию 1,2 км. Они также предложили провести микст: эстафету, в которой от каждой школы участвовали по одному мальчику и девочке, бежавших, соответственно, дистанции 800х3 и 400х3.

Результаты спринта таковы. Среди мальчиков 16-18 лет пьедестал почёта заняли Александр Сараев (школа №4), Вадим Мешков (Чувашская Решётка) и Вадим Круглов (школа №4), среди девочек – Екатерина Чижова (Чувашская Решётка) и Таисия Толстоброва (Красная Зорька).

В группе 14-15-летних участников победили Арсений Гаврилин и Анна Куркина (школа №1). Вторые места заняли Илья Козлов (школа №1) и Александра Винокурова (Измайлово), третьи – Денис Служаев (Измайлово) и Александра Истюкова (Чувашская Решётка).

Среди 12-13-летних гонщиков сильнейшими были Максим Дмитриев (Измайлово) и Ирина Брагина (Чувашская Решётка). Серебряные медали завоевали Олег Фомин (школа №4) и Елена Мартышкина (школа №1), «бронза» досталась Владимиру Завьялову (школа №4) и Юлии Родионовой (Красная Зорька).

У мальчиков 11 лет и младше все призы заслужили измайловцы. Егор Зернов стал первым, Артём Корольчук и Григорий Иванов – вторым и третьим, соответственно. У девочек победила Мария Мускатинова из Павловки. Екатерина Юртанова (Жадовка) стала второй, Валентина Родионова (Красная Зорька) заняла третье место.

В миксте лидерами признаны Вадим Мешков и Ирина Брагина из Чувашской Решётки. Мария Мускатинова и Михаил Мускатинов (Павловка) завоевали «серебро». Бронзовыми призёрами стали Анна Куркина и Илья Козлов из школы №1.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi