Муниципалы, на сцену!

Архив 2015 - Выпуск № 14

Команды Барышского, Вешкаймского, Инзенского и Сурского районов приняли участие в региональном фестивале-конкурсе корпоративной культуры работников муниципальной власти «Звезда губернии», который проходтл 27 марта в Инзе.

Сценические выступления и экспонаты для выставки прикладного творчества от нашего района подготовили сотрудники администраций и депутаты Барышского,  Жадовского, Живайкинского, Измайловского, Ленинского, Поливановского, Старотимошкинского поселений. Наша выставка была самой насыщенной экспонатами и разнообразной по жанрам. На ней были представлены бисероплетение и резьба по дереву, шитьё и вязание, вышивка и аппликация - всего 25 работ.

Тема конкурсного концерта барышцев - 70-летие Победы и региональный Год национальной памяти и славы. Открыл концерт танец «Синий платочек» в исполнении детей сотрудников администрации Поливановского сельского поселения. Очень тепло принимали барышских певцов. Сергей Кулишов, председатель КРК Совета депутатов МО «Барышский район», исполнил  песню «Обращение к России». Староста п. Поливаново Наталья Чиркова спела про «разлучницу-войну», депутат Ленинского горпоселения Александра Грачёва выбрала для своего выступления песню из кинофильма «Белорусский вокзал» под собственный аккомпанемент на гитаре.

Несколько стихотворений, в т.ч. и собственного сочинения, прочитал Михаил Башкиров, сотрудник ЕДДС, председатель местного отделения «Молодой гвардии «Единой России». Успешно дебютировали также инженер районной архитектуры Оксана Антипова, специалист администрации Жадовского горпоселения Сергей Власов, специалист по делам молодёжи Дарья Сокушева, главный инженер-программист районной администрации Юрий Ястребов и Михаил Башкиров. За сценку «Любовь на войне» зрители наградили их бурной овацией.

Вела концерт начальник отдела общественных коммуникаций администрации МО «Барышский район» Галина Вершилкина, которая и подготовила барышскую команду к конкурсу.

В конце апреля областное жюри определит участников финального концерта «Звезды губернии», который состоится в одном из районов области.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi